返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何开启刷脸支付
时间:2026-04-25 14:02:17
1、打开软件,点击右上角的设置(如图所示)。
2、在弹出来的界面中,选择【支付设置】(如图所示)。
3、在弹出来的界面中,点击【人脸/指纹支付】(如图所示)。
4、选择【手机刷脸支付】(如图所示)。
闲鱼人脸支付功能如何开通
闲鱼如何开启刷脸支付
闲鱼app怎么开启手机刷脸支付?
闲鱼如何开启刷脸支付?
闲鱼如何开启刷脸支付?
为你推荐:
控制面板在哪里打开
漳州东山岛旅游攻略
广州旅游景点介绍
如何挣钱
心情不好怎么发朋友圈
如何戒赌
新疆旅游景点大全
如何删除分页符
合肥万达文化旅游城
如何坐飞机
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com