返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启不背单词个性化推荐功能
时间:2026-04-23 14:02:24
1、首先点击手机桌面安装好的不背单词图标
2、点击左上方头像按钮
3、点击设置按钮
4、点击个性化推荐
5、点击按钮即可
小米手机怎么禁止通知栏显示钉钉通知消息
小吉背单词怎么设置每日背词方式
红米手机怎么更改闹钟铃声
华为如何提取图片中的文字
抖音怎么扫描二维码
为你推荐:
虾怎么做好吃
鸡蛋仔的做法
鱼腥草怎么做好吃
81192为什么要撞
腹语是怎么发出来的
怎么煮饺子
我的世界黑曜石怎么做
一侧太阳疼是怎么回事
套五笔怎么打
小腹疼痛是怎么回事
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com