返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果13nfc怎么复制门禁卡
时间:2026-05-02 22:26:52
1、
点击钱包与ApplePay
在手机设置中找到钱包与ApplePay。
2、
点击添加卡片
进入后点击页面最上方的添加卡片。
3、
点击扫描或添加卡
点击页面最下方的扫描或添加卡即可。
iphone怎么绑定门禁卡
iphone13怎么复制门禁卡
nfc怎么复制门禁卡iphone13
苹果手机怎样复制门禁卡
iPhone怎么设置NFC门禁卡
为你推荐:
拉高速的正确方法
汉字大全
黄头侧颈龟怎么养
4字成语大全
耳朵里流黄水怎么回事
湖南涉外经济学院怎么样
请病假怎么扣工资
多梦的治疗方法
快速祛痘的方法
眼袋怎么消除简单方法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com