返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
掌阅怎么允许推荐个性化内容
时间:2026-04-24 21:07:42
1、手机点击打开掌阅APP。
2、进入APP首页后,点击右下角我的选项。
3、点击设置的选项。
4、进入设置后,点击个性化推荐功能的选项右边的开关。
5、打开开关即可。
掌阅如何关闭个性化推荐功能
如何关闭掌阅app的个性化推荐功能
掌阅如何开启个性化推荐功能
掌阅怎么登录
掌阅怎么设置亮度
为你推荐:
如何开红酒
中国旅游局官网
朋友圈怎么转发
lol怎么换皮肤
金佑人生保险怎么样
qq临时会话怎么弄
如何护肝
泉州哪里好玩
赤峰旅游景点大全
整形抽脂哪里好
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com