返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
CCtalk个性化推荐怎么关闭?
时间:2026-04-25 02:36:48
1、在我的页面,点击右上角的设置。
2、进入设置后,点击通知设置选项。
3、然后在通知设置页面,点击个性化推荐关闭。
CCtalk怎么关闭个性化推荐功能
CCtalk在哪关闭个性化推荐功能
CCtalk如何关闭个性化推荐呢?
cctalk怎样进入直播
CCtalk在哪关闭个性化推荐功能
为你推荐:
如何去胃火
旅游公司招聘
旅游券
lnk格式怎么打开
眼部有细纹怎么办
微信如何只发文字
前腺炎如何治疗
nexus怎么读
湖北旅游地图
南昌工学院怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com