返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
微博推荐通讯录好友怎么关闭
时间:2026-04-22 05:17:59
1、打开微博,进入我的页面,打开【设置】选项。
2、进入设置页面,选择【隐私设置】选项。
3、最后进入隐私设置页面,开启【不允许向我推荐通讯录好友】设置。
微博新版关闭了通讯录
关于八佰的手抄报
微博的加(关注)他(她)们怎么操作
新用户怎么在微博内找人?
如何在微博上找到一个人
为你推荐:
奔驰smart怎么样
新疆旅游地图
格尔木旅游
宝宝老是吐奶怎么办
成都旅游景点大全
怎么防辐射
宝马怎么样
电影剧本怎么写
广州旅游区
快递公司怎么开
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com