返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
企鹅FM申请注销怎么做
时间:2026-05-10 21:52:46
1、点击设置
打开企鹅FM,在我的页面里点击设置图标。
2、点击隐私
在设置页面,点击下面的隐私
3、点击账户注销
在隐私页面,点击下面的账户注销
4、点击申请注销
点击下面的申请注销选项即可。
企鹅FM在哪申请当主播?
企鹅FM怎样申请当主播
企鹅FM如何申请注销
企鹅FM怎样申请注销
企鹅FM如何申请当主播
为你推荐:
恩泽的意思
山珍海味的意思
高考祝福成语
status是什么意思
高风亮节是什么意思
百思不得其解的意思
cnmb是什么意思
vcf用什么软件打开
学生护眼灯什么牌子好
yy的意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com