返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
鼎食聚app怎样修改密码?
时间:2026-04-26 05:49:53
1、第一步,进入手机上的鼎食聚app后,点击我。
2、第二步,进入我的窗口,点击修改密码。
3、第三步,进入修改密码窗口,输入旧密码、新密码、再次输入新密码,点击提交选项即可。
鼎食聚app怎样设置语言为简体中文
鼎食聚APP中怎么新建收藏夹?
鼎食聚APP中怎么切换语言?
鼎食聚app怎样添加餐厅信息
鼎食聚app怎样更改昵称?
为你推荐:
坚定的近义词是什么
光彩夺目的反义词是什么
互联网是什么
猫砂是什么
enabled是什么意思
enough是什么意思
煞北是什么意思
有点方是什么意思
人寿年丰是什么意思
6月14日是什么节日
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com