返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么喊小布出来
时间:2026-04-25 05:26:55
1、第一步,打开手机设置,在界面中,点击Breeno。
2、第二步,进入界面,点击Breeno语音。
3、第三步,在界面中,打开小布助手服务,即可唤醒小布。
OPPO手机小布的打开方法
oppo手机怎么设置叫小布直接出来
OPPO手机怎么呼叫小布
小布怎么设置语音唤醒
小布语音助手怎么设置语音唤醒
为你推荐:
江西有什么旅游景点
贷款买的房子怎么卖
丹霞山自驾游攻略
赔偿金怎么算
三水南丹山风景区
多大可以办银行卡
安徽宣城旅游
车辆年检可以推迟多久
大连海岛旅游攻略
粤菜特点
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com