返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
CCtalk如何进行关闭个性化推荐
时间:2026-04-25 05:25:13
1、在手机上打开CCtalk后,进入设置,点击(通知设置)按钮。
2、进入通知设置,点击(个性化推荐)按钮右侧按钮关闭。
CCtalk怎么关闭个性化推荐
CCtalk课程如何进行置顶
CCtalk怎么关闭个性化推荐
CCtalk怎么关闭个性化推荐
CCtalk如何关闭个性化推荐
为你推荐:
江雪的意思
yd是什么意思
什么地方开口说话要付钱
坚韧不拔是什么意思
幸灾乐祸什么意思
聚精会神的意思是什么
仪态万方的意思
float是什么意思
url是什么意思
飞蛾扑火是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com