返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
中安新闻app怎样提交意见反馈
时间:2026-04-22 14:16:00
1、
点击我的
进入中安新闻app首页,点击右下角我的,如下图所示。
2、
点击意见反馈
进入我的页面,点击意见反馈,如下图所示。
3、
点击提交
进入意见反馈页面,输入反馈内容、手机号或邮箱,点击提交,如下图所示。
英语新闻app如何提交意见反馈
每日经济新闻app怎样提交意见与反馈
听书大全app怎样提交意见反馈
珍新闻app怎样提交问题反馈
上海松江app怎样提交意见反馈
为你推荐:
笑话大全爆笑
标志大全
微商怎么找客源
烧烤食材清单大全
植物大战僵尸大全
我的世界视频大全
投资项目大全
貂绒毛衣怎么洗
交通标志大全及图解
怎么清除手机内存
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com