返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
乐听头条,怎么设置播放时自动锁屏?
时间:2026-04-30 19:36:04
1、首先在手机打开【乐听头条】。
2、进入首页点击左上角的头像。
3、进入个人页面点击【我的设置】。
4、进入设置页面,然后把【播放时自动锁屏】的按钮开启就可以了。
今日头条怎么锁屏播放视频
iPhone锁定屏幕时关闭“今日头条”app通知显示
今日头条如何关闭视频自动播放
iPhone锁定屏幕时允许“今日头条”app通知显示
手机如何开启驾车模式
为你推荐:
达内会计培训怎么样
看守所的生活
如何抠图换背景
如何撤回已发送的邮件
怎么查看共享文件夹
如何申请网站
蛲虫病怎么治
狄夫人生活手札
你都如何回忆我
cue是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com