返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何清除所有数据并恢复出厂设置
时间:2026-04-23 08:47:38
1、点击打开设置
2、点击系统管理
3、点击备份与重置
4、点击清除所有数据
5、点击格式化手机存储并点击立即清除
6、输入vivo账号密码并点击确定即可清除手机所有数据并恢复出厂设置
opporeno6手机如何解锁
OPPO A59s手机怎么恢复相册中的相片
OPPOA5怎么恢复出厂设置
樱花饭团怎么做
vivoy31s怎么恢复出厂设置
为你推荐:
快手怎么发长视频
祛斑效果最好的方法
北京城市学院怎么样
二十道简单易做家常菜
下厨房菜谱大全
箭头怎么打
家常香辣虾
兔肉怎么做好吃
神木林怎么加点
五笔打字法自学的方法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com