返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
opporeno6pro+怎么关闭返回时振动
时间:2026-04-23 17:16:45
1、在oppo手机桌面上,点击设置图标进入。
2、进入设置列表菜单,点击便捷工具进入。
3、在便捷工具界面,点击导航方式进入。
4、进入导航方式界面,将返回时振动开关关闭即可。
oppo手机怎样关闭无障碍模式
oppoReno6Pro+全面屏怎么设置
VIVO X9i如何使用儿童模式
oppoa55手机价格
如何找到华为手机里面的简易模式?
为你推荐:
凉拌西兰花的家常做法
话题作文怎么写
苏宁任性付怎么开通
脱肛的最佳治疗方法
脾气暴躁怎么办
军旗怎么下
煮方便面怎么做好吃
快速赚钱的方法
情侣头像大全
长胡子怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com