返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何查询应用敏感行为记录?
时间:2026-05-06 10:56:01
1、打开手机,进入设置
2、点击隐私保护
3、点击照明弹打开
4、点击应用行为记录
5、将全部行为切换为敏感行为
6、查看应用敏感行为记录即可
良心口碑,国产电视剧《无限生机》
王者荣耀体验服如何申请
如何增强体能、智能和德能
野外救援时如何用绳拖车?
汽油车好还是甲醇油车好
为你推荐:
意大利面怎么做
打勾的符号怎么输入
绿豆汤怎么煮
南瓜怎么做好吃又简单
呼叫等待怎么设置
肚子大怎么减
一嗨租车怎么样
水煮鱼怎么做
肠粉的米浆是怎么调的
怎么设置手机铃声
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com