返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iOS15怎么开启语音备忘录跳过静音
时间:2026-04-24 05:20:55
1、首先打开语音备忘录。
2、点击左下角的设置。
3、然后开启【跳过静音】即可。
iOS15语音备忘录跳过静音开启方法
ios15备忘录怎么用
苹果手机语音备忘录怎么跳过静音
Ios15语音备忘录音怎么跳过静音?
苹果手机语音备忘录如何跳过静音
为你推荐:
金鱼吊兰的养殖方法和注意事项
壁虎养殖
送女朋友什么礼物
维生素c片
尿少是什么原因
紫色配什么颜色
饭圈女孩什么意思
玫瑰花语每朵代表什么
白化病是什么遗传
结婚一周年是什么婚
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com