返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手环怎么开启来电提醒
时间:2026-05-03 16:47:05
1、在手机上打开“小米运动”APP,点击“小米手环”。
2、点击“通知与提醒”。
3、点击“来电提醒”。
4、点击“开启来电提醒”右侧按钮开启功能。
小米手环怎么样设置来电提醒显示联系人号码
小米手环怎么设置来电提醒?
小米手环7NFC版怎么开启来电提醒
小米手环来电提醒如何设置
小米手环怎么样设置来电话时手环震动提醒
为你推荐:
口香糖咽下去怎么办
怎么调鼠标灵敏度
宫颈糜烂是怎么造成的
年化收益率怎么算
甘蓝怎么吃
怎么定位
煤油打火机怎么加油
七个月宝宝拉肚子怎么办
师傅的老公怎么称呼
微信朋友圈怎么发视频
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com