返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
红米K50怎么设置双击电源键打开手电筒
时间:2026-04-27 00:19:26
1、首先打开手机,进入列表,点击【更多设置】。
2、接着点击列表的【快捷手势】进入。
3、然后找到【手电筒】点击进入。
4、最后点击开启【双击电源键】即可设置完成。
小米手机手电筒快捷键怎么用
红米手机屏幕下面有一条线怎么关闭
红米手机怎么设置控制中心样式?
小米手电筒快捷键
小米手机阳光模式怎么设置
为你推荐:
小学生法制知识
趣味运动会总结
酸奶什么时间喝最好
眉毛的作用
标点符号的作用
命硬是什么意思
谈什么色变
注册商标需要什么条件
红萝卜的功效与作用
不苟言笑什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com