返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米触控笔怎么连接
时间:2026-04-28 23:03:45
1、
点击蓝牙
打开手机设置界面,点击蓝牙选项。
2、
开启功能
在新界面点击开启蓝牙功能。
3、
选择设备
在蓝牙设置界面选择需要连接的设备。
4、
连接触控笔
点击设备等待连接成功,即可完成。
小米触控笔连接不上怎么办#校园分享#
小米pencil怎么连接
小米灵感触控笔怎么充电
小米平板5触控笔怎么连接
小米13怎么开启触控笔手写
为你推荐:
青春派2什么时候上映
耳温枪什么牌子好
鲁大师有什么用
顾的意思
69式是什么意思
万圣节什么意思
呼风唤雨的意思
relax是什么意思
卧槽是什么意思
用什么洗脸可以变白
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com