返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
新华社客户端如何查看版本号
时间:2026-05-02 19:33:36
1、在手机中打开“新华社”APP后选择“我的”。
2、找到“设置中心”并进入。
3、再选择“关于”。
4、最后在图中所标注的地方即可查看版本号。
菜鸟如何查看版本号
LOFTER如何查看版本号?
新华社APP怎么查看版本号信息
如何查看淘宝版本号?
如何查看TIM的版本号?
为你推荐:
减肥后皮肤松弛怎么办
隐隐约约的近义词
蒸米饭怎么做好吃
无极剑圣怎么玩
味精吃多了会怎么样
阿里斯顿壁挂炉怎么样
怎么推广
脐带绕颈两周怎么办
感冒咳嗽怎么办
半坡博物馆
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com