返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何开启超级省电模式
时间:2026-04-22 13:35:29
1、解锁小米手机后,点击设置的图标。选择电池性能的选项。
2、点击超级省电模式后方的开菊墨关。
3、在弹出的提示内,点击确定。
4、确定后,喝帽泉等敏英待开启完毕后即可。
小米12手机分身空间在哪设置关闭呢?
小米note手机下拉菜单中的图标顺序的修改方法
小米手机怎么开启移除动画功能?
小米9手机怎么设置锁屏时长按菜单键打开手电筒
MIUI13稳定版怎么升级?
为你推荐:
鲧怎么读
分付微信怎么开通
煲汤的做法
西红柿炒鸡蛋的做法
酸汤肥牛金针菇的做法
朔怎么读
珏怎么读
糖葫芦的做法
没有酵母粉怎么发面
红烧黄花鱼的做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com