返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
饭橘的运动推荐如何关闭
时间:2026-04-25 00:44:00
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面中【系统设置】点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面中的【运动推荐】关闭,保存设置即可。
饭橘如何关闭体重记录提醒
饭橘运动推荐在哪里打开?
饭橘如何修改昵称
饭橘如何关闭定向广告推送
饭橘软件运动推荐怎么关闭
为你推荐:
山楂酒的功效与作用
如虎添翼什么意思
消防知识
菠菜的功效与作用
up主什么意思
知识人网
李米的猜想到底讲什么
五味子有什么作用与功效
人民公社运动
初中化学知识点总结
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com