返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
安卓怎么关闭华强北入耳检测
时间:2026-04-22 03:32:57
1、首先打开手机上的设置,在设置界面点击设备连接进入;
2、然后点击蓝牙进入,并找到耳机点击右侧的图标;
3、最后在详情界面把自动入耳检测右侧的按钮关闭即可。
安卓怎么关闭华强北入耳检测?
蓝牙耳机入耳检测怎么关
苹果耳机入耳检测怎么关闭?
入耳检测怎么关闭?
安卓怎么调airpods功能
为你推荐:
桃花岛旅游攻略
攻略是什么意思
仙剑四攻略
有效的减肥方法
南通旅游攻略
穴位减肥
背心裙怎么搭配
皮肤过敏痒怎么办
台儿庄古城旅游攻略
勃拉姆斯简介
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com