返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone旁白盲文怎样添加“吉大港文”盲文表
时间:2026-04-26 18:20:05
1、首先
手机设置旁边盲文页面点击“盲文表”。
2、然后
“盲文表”页面下滑点击返蹲“添加盲文表”。
3、最后
页面下滑找到“吉大港文”,净帽泪点击添菊栗加。
iPhone旁白盲文“鞑靼语”盲文表怎样增加
iPhone旁白盲文“丹麦语”盲文表怎样增加
iPhone旁白盲文怎样添加“呼拉文”盲文表
iPhone旁白盲文“德语”盲文表怎样添加
iPhone准许旁白盲文添加“豪萨语”盲文表
为你推荐:
痘坑怎么消除
黄河口生态旅游区
信用卡可以存钱吗
汕尾旅游
怀孕可以同房
旅游旅游
怎么查询身份证信息
汉族服饰特点
产后多长时间可以同房
洛阳旅游年票景点
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com