返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
酷我畅听app怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-23 23:44:07
1、第一步、点击进入酷我畅听app中
2、第二步、点击进入我的,点击进入设置
3、第三步、点击进入隐私设置
4、第四步、点击关闭个性化推荐即可
酷我音乐怎么关闭个性化推荐
酷我畅听怎么关闭个性化推荐功能
酷我聚星如何关闭个性化推荐
酷我畅听如何关闭个性化广告推荐
酷我音乐个性化推荐怎么关闭
为你推荐:
宫寒怎么调理比较快
怎么安装电脑系统
怎么训狗
四级准考证忘了怎么办
精子发黄是怎么回事
怎么设计logo
委托书怎么写范文
怎么样学好英语
海虹怎么吃
猪腰子怎么洗
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com