返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
得物APP怎么绑定微博账号
时间:2026-04-25 00:14:26
1、
点击设置
打开得物APP,在我的页面点击右上角的设置图标;
2、
点击账号安全
进入设置页面后,点击账号安全选项;
3、
点击绑定微博账号
在账号安全页面点击“微博”后的绑定即可。
得物怎样绑定微博账号
得物怎么绑定微博
得物如何绑定微博账号?
得物APP如何绑定微博?
得物APP如何绑定微博
为你推荐:
二年级运动会口号
什么牌子的电视好
蕾丝边是什么意思
马克笔是什么
cg什么意思
bt种子是什么
股票一手是什么意思
飞蛾扑火是什么意思
左手无名指戴戒指什么意思
什么是理财产品
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com