返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
唯品会APP如何设置接收个性化推荐
时间:2026-04-26 05:46:17
1、打开唯品会APP
2、点击左下角我的头像
3、点击右上角设置头像
4、点击个性推荐旁边的小灰色圆点
5、点击个性推荐旁边圆点变成绿成,即可完成唯品会APP设置接收个性化推荐
如何开启唯品会的个性化推荐
唯品会个性化推荐怎么关闭
唯品会怎么设置个性化推荐
唯品会如何开启个性化推荐
唯品会APP如何设置开启接收消息
为你推荐:
鼠标dpi是什么意思
fn键有什么用
股票配债是什么意思
车水马龙是什么意思
私募是什么意思
产值是什么意思
郁郁葱葱的意思
尿结石能吃什么
美不胜收是什么意思
什么冰柜好
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com