返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何清理巴士管家软件缓存
时间:2026-04-22 16:46:56
1、首先点击手机桌面安装的巴士管家图标
2、点击界面右下方我的
3、点击设置按钮
4、点击清理本地缓存
生日管家APP怎么清理缓存
巴士管家如何开发票
腾讯相册管家如何清理缓存
网速管家怎么清除缓存
如何清理平安金管家APP的缓存?
为你推荐:
腋毛怎么去除
京东e卡怎么使用
怎么截屏
筹码分布图怎么看
鸡汤怎么炖
钢铁是怎么炼成的
怎么开通手机银行
手机锁屏密码忘了怎么办
我最亲爱的你过得怎么样是什么歌
风衣怎么打蝴蝶结
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com