返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
广州地铁可以刷微信吗
时间:2026-04-23 02:41:43
1、打开手机微信APP,点击服务中的"城市服务"。
2、在办事大厅中,点击出行中的"地铁乘车码"进入
3、进入页面后,将二维码在地铁闸机中扫码。广州地铁是可以刷微信。
广州怎么坐地铁
广州如何用手机搭地铁
如何用手机微信搭乘广州地铁?
广州地铁扫码怎么用
如何使用广州地铁APP购票
为你推荐:
得了痤疮怎么办
许昌学院怎么样
木瓜可以生吃吗
我可以永远笑着扮演你的配角
中国旅游城市
自然流产后多久可以同房
陀螺世界怎么升级快
山东省旅游地图
95度酒精可以消毒吗
圣诞老人英语怎么说
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com