返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭小天才手表中的自动接听功能?
时间:2026-05-06 01:02:35
1、首先,我们打开手机中的【小天才】APP。
2、打开小天才APP【更多】界面,点击页面中【自动接通】。
3、打开【自动接通】界面后,点击页面中【关闭自动接通】即可。
小天才电话手表自动接听怎么关闭
小天才怎么删掉微聊?
小天才电话手表通话记录怎么看
儿童手表怎么远程监听
小天才电话手表密码忘记了怎么解锁
为你推荐:
怎么增加肺活量
肾亏怎么办
头皮痛是怎么回事
抬头纹怎么办
怎么看股票k线图
淘宝用户名怎么修改
怎么能长出头发
论文文献综述怎么写
爱上一个不该爱的人怎么办
纸花怎么做
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com