返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
《滴答清单》如何开启显示周数?
时间:2026-04-23 21:00:30
1、第一步:打开滴答清单App,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:进入设置界面,点击【日期与时间】进入,如图所示。
3、第三步:进入日期与时间界面,开启【显示周数】即可,如图所示。
滴答清单如何关闭显示周数?
怎么开启滴答清单APP的显示周数
怎么启用滴答清单显示周数
怎样关停滴答清单显示周数
怎么停用滴答清单显示周数
为你推荐:
春池嫣韵是什么意思
mps是什么意思
什么动物吃蛇
ce是什么意思
什么是艾滋病
fall什么意思
dance是什么意思
lsp是什么意思啊
菊花什么时候开
什么是合数
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com