返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
摩托范APP怎么开启个性化推荐
时间:2026-04-21 20:24:48
1、进入摩托范APP个人中心,点击设置,进入设置菜单
2、进入设置菜单后,点击隐私设置
3、进入隐私设置,点击个性化设置,进入个性化设置
4、在个性化设置页面,把个性化推荐功能按钮向右滑动即可开启
摩托邦如何查看个性化推荐?
如何推荐摩托范App给QQ好友
摩托范个性化推荐功能怎么关闭
摩托范如何设置不再推送个性化广告
摩托范怎么关闭个性化广告功能
为你推荐:
胸贴怎么清洗
牙齿断了一半怎么办
学习方式怎么填
ppt目录怎么做
离职后公积金怎么提取
怎么抄税
云锦博物馆
微商城怎么开
抵抗力差怎么办
怎么给皮肤补水
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com