返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
肯德基app设置个人头像怎么做
时间:2026-04-22 08:22:58
1、
点击个人中心
打开肯德基,点击个人中心的【头像】。
2、
点击底部的【头像】
在打开的页面中,点击底部的【头像】。
3、
点击选择【新头像】
在打开的弹窗中,点击选择【新头像】,再点击【确认】即可。
怎么设置肯德基头像
肯德基APP怎么修改头像昵称
肯德基头像怎么更换
汽水音乐APP如何修改个人资料
微博红包怎么查看并提现?
为你推荐:
尿素氮高是怎么回事
怎么辨别蜂蜜的真假
关节炎怎么治
怎么设置电脑屏保
地漏堵了怎么办
零申报怎么报税
电脑黑屏怎么解决
鼻炎鼻塞怎么治疗
省略号怎么输入
网络丢包怎么解决
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com