返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么看电池寿命百分比?
时间:2026-04-24 16:28:49
1、打开小米手机的设置,点击【设置中的省电与电池】。
2、点击【页面上方的电池】。
3、这样就能查看小米手机电池寿命百分比了。
小米电池健康度怎么看
小米手机怎么查看电池健康度?
小米手机怎么查看电池寿命
小米怎么看电池健康程度
miui14怎么看电池健康度
为你推荐:
怎么能长高
读后感怎么写和示范
狐狸怎么叫
宝宝肚子胀气怎么办
冬天睡觉脚冷怎么办
水晶灯怎么清洗
马蹄怎么做好吃
眉毛怎么修
怎么吐烟圈图解
秦昊伊能静怎么好上的
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com