返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机怎么设置视图放大显示
时间:2026-04-25 20:12:46
1、在手机设置菜单中点击【显示与亮度】。
2、点击【视图】。
3、勾选【标准】或【放大】即可设置桌面布局。
1、在手机设置菜单中点击【显示与亮度】。
点击【视图】。
勾选【标准】或【放大】即可设置桌面布局。
苹果手机app刷新要不要关
苹果面部识别晚上关灯用不了怎么处理
iphone显示预览是什么
iphone13双击唤醒屏幕怎么设置
苹果浏览器搜索框怎么调到上面
为你推荐:
密码箱怎么设置密码
交行刷卡金怎么用
恋爱保险怎么买
微博红包怎么提现
肚脐眼流水有臭味怎么回事
黑眼圈是怎么回事
鼠标怎么拆
麦本本笔记本怎么样
湖南中医药大学怎么样
引体向上怎么做
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com