返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米12s怎么添加锁屏小组件至桌面
时间:2026-04-22 13:21:59
1、在桌面长按或双指捏合,点击添加小部件。
2、点击安卓小部件。
3、点击锁屏,即可将其添加到桌面。
小米11ultra如何在小屏上显示电量?
小米12s怎么添加锁屏小组件至桌面
小米手机怎么开启显示内存信息
小米手机怎样进行线控功能设置?
小米12s手机怎么添加锁屏小组件至桌面
为你推荐:
鱼香肉丝的做法大全
樽怎么读
手指关节痛是怎么回事
微信黑名单怎么恢复好友
密码锁怎么改密码
巴瑶族为什么不能上岸
为什么打印机显示错误
萝卜泡菜做法
生日快乐英文怎么写
祁怎么读
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com