返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何关闭互动消息推送
时间:2026-04-27 11:30:23
1、进入闲鱼首页,点击我的页面右上角设置图标;
2、在设置页面点击新消息通知菜单;
3、关闭消息推送设置页面中互动消息右侧按钮即可设置成功。
闲鱼怎样关闭互动消息推送
闲鱼怎么关闭互动消息推送?
闲鱼怎么关闭互动消息
闲鱼怎么关闭互动消息
闲鱼如何关闭互动消息
为你推荐:
certainly怎么读
qq群发消息怎么发
殇怎么读
腊鸡怎么做好吃
馒头怎么做好吃
一般疑问句怎么改
不按规定停车怎么处罚
微信主题怎么设置皮肤
得了外痔疮怎么办
啤酒肚怎么瘦下来
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com