返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机触感触控怎么设置
时间:2026-04-27 15:23:35
1、在手机桌面点击设置选项。
2、选择点击辅助功能。
3、点击触控选项。
4、在这里设置触感触控。
iphone13已经激活了是如何转移数据的?
iphone11如何同步旧手机
新iphone传输数据
新旧iphone传输需要开wifi吗,怎么开?
苹果14pro在哪关闭高刷
为你推荐:
青岛金沙滩景区
斐济旅游
中宇卫浴怎么样
孕妇可以吃粽子吗
怎么查一个人的资料
封条怎么写
泰国旅游多少钱
喉咙老是痒怎么办
微信变黑色了怎么恢复
侠客风云传忘忧谷攻略
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com