返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜怎么设置赠品提醒
时间:2026-04-21 19:26:15
1、首先我们打开叮咚买菜app,进入首页,点击页面右下角【我的】
2、在我的界面,点击一下页面上的【设置】
3、在设置界面,找到【赠品提醒】这个选项,我们打开右边的按钮即可。
叮咚买菜怎么开启赠品提醒功能
叮咚买菜赠品提醒怎么开启
叮咚买菜怎么开启赠品提醒
叮咚买菜怎么开启赠品提醒
叮咚买菜怎么关闭赠品提醒
为你推荐:
适合自己的发型
纽约大都会博物馆
风热感冒吃什么药
怎么制作网页
大饼脸适合什么发型
大名鼎鼎的近义词
怎么改变命运
怎么当健身教练
纯洁的近义词
男士发型图片大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com