返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
YY怎样注销帐号
时间:2026-04-23 19:12:08
1、打开手机上的YY软件,点击右下角我的选项
2、进入我的页面点击右上角设置设置按钮
3、进入设置页面,点击帐号与安全
4、在帐号与安全界面,点击帐号注销进入进行操作即可
YY如何设置注销账号
YYApp怎么注销帐号
YY如何注销账号
欢友怎么关闭消息声音通知
手机百度如何查看自己实名认证下关联的账户?
为你推荐:
黑鱼汤的做法
胡萝卜炒肉的做法
蒙恬怎么读
大骨头汤的做法
冰箱冷藏室排水孔堵塞怎么疏通
鹌鹑蛋的做法家常做法
昂刺鱼汤的做法
豆腐汤的做法
自我鉴定怎么写
浣怎么读
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com