返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
红米手机怎么卸载应用
时间:2026-04-21 16:26:00
1、首先点击手机设置
2、再点击应用设置
3、然后点击应用管理
4、再点击应用卸载
5、然后点击卸载选中应用即可
红米怎么删除自带软件
小米手机如何卸载软件
小米手机中自带软件哪些是可以删除的
小米手机安全中心在哪
红米手机负一屏怎么设置?
为你推荐:
ppt背景图片怎么设置
黄瓜炒鸡蛋怎么做
鸭肠怎么做好吃
偏头痛怎么办
智齿发炎肿痛怎么办
潘凤为什么叫无双上将
上火牙痛怎么快速止痛
甪怎么读
朋友圈怎么发文字
mc天佑为什么被全网封
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com