返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone连按三次侧边键打开“缩放”
时间:2026-04-21 15:41:18
1、首先
解锁手机点击页面“设置”。
2、然后
设置页面点击“辅助功能”。
3、然后
辅助功能页面点击“辅助功能快捷键”。
4、最后
点击页面显示“缩放”开启。
鸿蒙系统怎么查看剩余空间
华为p40pro药丸设置隐藏
骁龙870和麒麟990哪个处理器比较好?
手机怎么还不能升级鸿蒙
鸿蒙系统在哪里查看运行内存呢?
为你推荐:
arw格式怎么打开
不知火舞怎么玩
供血不足怎么调理
怎么唱歌
怎么样才能减肥
干咳怎么办
共享文件夹怎么设置
我的世界箭怎么做
电脑怎么开蓝牙
高烧不退怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com