返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
荣耀v30怎么开启口袋模式?
时间:2026-04-24 07:53:47
1、首先点击打开【电话】。
2、点击右上角的【三个竖点】按钮,在弹出菜单中选择【设置】。
3、点击进入【高级】选项。
4、找到【口袋模式】选项,打开其后的开关即可。
荣耀手机怎么设置口袋模式
华为mate40pro如何升级鸿蒙系统
荣耀50怎么设置返回键
荣耀50双击亮屏怎么开启
华为mate50pro极简模式在哪里设置
为你推荐:
诲女知之乎的意思
圣诞节送老师什么礼物
crowd是什么意思
什么是域名地址
尿性是什么意思
阳春白雪是什么意思
眼镜框什么颜色好看
沙漠风暴是什么意思
qq表情的意思
呵斥什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com