返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
有道翻译怎么开启屏幕翻译功能
时间:2026-04-22 23:53:35
1、打开有道翻译官,点击右上角功能图标。
2、进入功能界面,点击设置。
3、将屏幕翻译右侧开关开启即可。
TapTap进入首页后怎么不自动播放视频
百度影音播放器播放过程中如何对声音快捷操作
手机sns平台使用方法
OPPO手机ColorOS3.0系统的文件管理怎么用
米画师如何注册账号
为你推荐:
k宝怎么用
电视剧大全
胃疼没药怎么办
大连怎么样
正确的刷牙方法视频
温度计碎了怎么办
自杀的最好方法
蜜蜂蛰消肿的最快方法
栗子怎么煮好吃又好剥皮
流产的方法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com