返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么看MIUI13是稳定版还是开发版
时间:2026-05-05 04:30:05
1、进入桌面打开设置
2、然后点击我的设备
3、在MIUI版本处可以看到开发版或稳定版字样
miui优化关闭真的爽
怎样开启小米手机的“小窗胶囊功能”
小米手机降级系统
小米开发者模式怎么关闭
小米手机无法从非官方渠道安装系统应用
为你推荐:
hpv阳性怎么治疗
防晒霜怎么用
插不进去怎么办
宝宝晚上睡觉不踏实哭闹怎么回事
偏头痛是怎么回事
电动车怎么骑
鲅鱼怎么做好吃
小孩牙痛怎么快速止痛
vegetable怎么读
爱的繁体字怎么写
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com