返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
《悟空识字》怎么设置1组识字速度?
时间:2026-04-21 17:57:01
1、第一步:打开悟空识字APP,然后点击【设置】选项。
2、第二步:进入设界面后,点击【识字速度】图标。
3、第三步:进入界面后,点击每日1组即可。
如何设置《悟空识字》5组识字速度?
悟空识字怎么设置【5组识字速度】?
悟空识字怎么设置【1组识字速度】?
如何设置《悟空识字》2组识字速度?
悟空识字怎么【清除缓存】?
为你推荐:
布洛芬颗粒发烧多少度可以吃
金领冠怎么样
长白山自助游攻略
旅游经济学
呼和浩特旅游景点
孕妇可以吃虾
苦杏仁怎么吃
福州旅游必去十大景点
小米稀饭怎么熬
深圳旅游景点大全介绍
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com