返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小天才手表流量怎么关
时间:2026-04-22 07:56:56
1、在小天才app里面,点击下方菜单栏中的更多,点击手表设置。
2、在手表设置里面,将手表4g网络的滑块关闭掉就可以了。
3、关掉后手表就无法使用4g数据流量。
小天才电话手表怎么打开数据流量
电话手表怎么开数据网络
小天才电话手表怎么连接家里wifi
小天才没网络怎么设置
小天才咋样允许手表使用移动数据
为你推荐:
元阳梯田旅游攻略
怎么样改wifi密码
出差报告怎么写
乳牙滞留怎么办
杭州南站在哪里
如何上好一节课
魔都是哪里
企业退休工资如何计算
灯笼鬼哪里多
名爵锐腾怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com