返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone测距仪默认中文咋设置
时间:2026-04-26 22:25:56
1、
打开测距仪
在iphone设置中,点开“测距仪”对话框。
2、
点开语言项
在测距仪界面,点开“语言”功能页。
3、
勾选语言
在语言功能页中,设置“简体中文”为默认语言即可。
FAST路由器怎么开启流量统计?
win7系统如何开启超级管理员权限?
路由器如何设置拨号
bat to exe 以关机程序为例
网页提交表格有危害吗
为你推荐:
电脑待机怎么设置
鸡汤面怎么做
吃什么东西可以壮阳
工业旅游
月经量多怎么调理
贺州旅游景点
黄油可以做什么美食
鸡精吃多了会怎么样
春季旅游景点
宏村旅游攻略
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com