返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
安卓版携程旅行如何领取礼品卡?
时间:2026-04-25 11:56:39
1、
打开礼品卡页面
打开安卓版携程旅行的钱包页面,点击礼品卡。
2、
打开领用/查询页面
打开携程旅行的礼品卡页面,点击领用/查询。
3、
领取礼品卡
输入礼品卡券号和密码,点击立即领用按钮即可。
个人所得税退税全年一次性奖金计税方式怎么选择
二手车怎么看
华为手机如何添加阿塞拜疆文(拉丁文)?
如何将数字变成中文大写?
法拍房流拍后怎么强制执行
为你推荐:
怎么查看qq聊天记录
怎么延长性生活时间
脸部毛孔粗大怎么办
无翼鸟少女漫画大全
都江堰简介
日记100字大全
虾子怎么做好吃
怎么网上购物
重阳节手抄报内容大全
头晕乏力是怎么回事
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com