返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
人卫图书增值如何设置清除缓存?
时间:2026-05-05 05:36:15
1、第一步:
选择界面左上角【人物图标】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击,跳转进入下一个界面;
3、最后:
点击界面中【清除缓存】进行清除,等待清除完成即可。
十点图书如何清除缓存
AME图书怎样清除图书缓存?
转转如何设置清除缓存
人卫图书增值如何设置修改密码?
人卫慕课怎么清除缓存?
为你推荐:
幼稚的近义词
天津财经大学怎么样
天之眼导航怎么样
肌酐低是怎么回事
无线网络密码怎么改
汉服发型教程
胆囊息肉是怎么回事
狗咬了怎么办
捷豹怎么样
玉怎么鉴定真假
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com